Super Mario 64

Прежде всего, конечно поражает графика. Все выглядит очень реалистично, хотя все этого и ожидали от Ultra 64. Туманы, тени, окружающая обстановка — все настолько детализировано и графически выдержано, что просто захватывает дух. Для сравнения можно сказать, что все игры для Sony PlayStation по графике остаются далеко позади.

В игре Вы можете выбрать любой вид на происходящее, какой Вам нравится. Теперь Марио может не только залезать в трубы и собирать там монетки, но и мчаться на сумасшедшей скорости по наклонному призовому желобу, собирая по пути монетки. Надо обладать большой ловкостью, чтобы не слететь с него, потому что тогда призовой уровень закончится. Самое же удивительное, это то, что по желобу можно катиться и на животе головой вперед.

Вообще в игре много много всего, на что стоит посмотреть. И мне вполне понятно решение Nintendo показать на выставке старую игру со старым сюжетом и героем. Тогда внимание играющих будет больше сосредоточено на качествах и возможностях самой приставки, а не на сюжете игры. Чтож, на примере Super Mario 64 впечатление об Ultra 64 складывается совсем неплохое, чему немало помог всеобщий любимец «старичок» Марио.
Дата размещения: 13 июля 2012
Выскажи своё мнение: